1.182,29 €
Artikel-Nr.: 900114500
Hersteller-Nr.: EBAB338
GTIN: 3553340696893
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900114500
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Stromverteilungseinheit |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel - integriert - 3 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Gestellte Leistung | 43,6 kW |
| Elektrischer Strom max. | 63 A |
| Erforderliche Netzspannung | AC 346-415 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Steckertyp | Strom IEC 60309 63A |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 21 x Leistung IEC 60320 C13, 12 x power IEC 60320 C19 |
| Anzahl Anschlüsse | 33 |
| Kabellänge | 3 m |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Schutzschaltung | Trennschalter |
| Leistungsgerätemerkmale | Aluminiumgehäuse, P-Lock Netzkabel |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 21 x power IEC 60320 C13, 12 x Strom IEC 60320 C19 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungskit |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 0 |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Leistungsmerkmale | Vertikale Montage |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,5 cm |
| Tiefe | 5,2 cm |
| Höhe | 182,9 cm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
Eaton Basic Rack PDU Stromverteilungseinheit einbaufähig AC 346-415 V 43.6 kW 3 Phasen Eingabe Eingang IEC 60309 63A Ausgangsanschlüsse: 33 21 x 60320 C13 12 x C19 0U 3 m Schnur
Produktbeschreibung:
Eaton Basic Rack PDU - Stromverteilungseinheit(Rack - einbaufähig) - AC 346-415 V - 43.6 kW
- 3 Phasen - Eingabe,
Eingang IEC 60309 63A - Ausgangsanschlüsse: 33
(21 x IEC 60320 C13,
12 x IEC 60320 C19) - 0U - 3 m Schnur
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Stromverteilungseinheit - Rack - einbaufähig
Höhe (Rack-Einheiten)
0U
Kabellänge
3 m
Stromversorgungsgerät
Eingangsspannung
AC 346-415 V
Eingangsverdrahtung
3 Phasen
Nötige Frequenz
50/60 Hz
Eingangsanschlüsse
1 x Strom IEC 60309 63A
Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen
21 x power IEC 60320 C13
12 x Strom IEC 60320 C19
12 x Strom IEC 60320 C19
Elektrischer Strom max.
63 A
Leistungskapazität
43.6 kW
Überspannungsschutz
Ja
Schutzschaltung
Trennschalter
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Befestigungskit
Enthaltene Kabel
Stromkabel - integriert - 3 m
Besonderheiten
Vertikale Halterung, P-Lock Netzkabel, Aluminiumgehäuse
Kennzeichnung
RoHS
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
60 °C
Abmessungen und Gewicht
Breite
6,5 cm
Tiefe
5,2 cm
Höhe
182,9 cm
Gewicht
9,5 kg
Eaton Electric GmbH
Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
Deutschland
+492286025600
info-bonn@eaton.com
Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
Deutschland
+492286025600
info-bonn@eaton.com