491,89 €
Artikel-Nr.: 999984845
Hersteller-Nr.: MBP6KIG2
GTIN: 3553340684746
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999984845
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromwandler, Splitter und Zubehör |
| Produkttyp | Umleitungsschalter |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | In Rack montierbar/extern |
| Leistung (VA) | 6000 VA |
| Steckertyp | Fest verdrahtet |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 6 |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x fest verdrahtet, 3 x Stecker IEC 60320 C39, 2 x power IEC 60320 C13 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Befestigungsmaterial |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 3 |
| Kennzeichnung | EMC, UKCA, RoHS, UKR, IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040-2, IEC/EN 62040-3, WEEE, REACH, LVD, RCM, CM, CB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17,7 cm |
| Tiefe | 12,5 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Produktbeschreibung
Eatons Serie HotSwap MBP besteht aus vielseitigen, flexiblen 2-HE-PDUs und dient dazu, USVs mit bis zu 3000 VA auf Hochverfügbarkeit (HA) zu erweitern. Jede USV, die an einen HotSwap MBP angeschlossen ist, kann für Wartungs- oder Upgrade-Zwecke ersetzt werden, ohne dass die geschützten Geräte von der Netzversorgung getrennt werden müssen. Die Geräte lassen sich auf vielfältige Weise montieren. In Rackgehäusen, an der Wand oder Sie nutzen die einzigartige Möglichkeit, die Module an der Rückseite einer Pulsar-USV anzuschrauben, sei es mit der Front nach hinten, vorne, links oder rechts - eine höchst flexible Lösung.