1.754,59 €
Artikel-Nr.: 999461742
Hersteller-Nr.: EMIB352
GTIN: 3553340696909
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999461742
| Allgemein | |
|---|---|
| Unterkategorie | Stromverteilungsgeräte |
| Produkttyp | Stromverteilungseinheit |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | Ethernet, RS-232 |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SMTP, HTTP, Telnet, LDAP, HTTPS, DHCP, SNMP |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Verwaltung (RS-232), 1 x Verwaltung (Ethernet) - RJ-45 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | Stromkabel 3 m, Netzwerkkabel, Konfigurationskabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Formfaktor | Rack - einbaufähig |
| Gestellte Leistung | 43,6 kW |
| Elektrischer Strom max. | 63 A |
| Erforderliche Netzspannung | AC 346-415 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsverdrahtung | 3 Phasen |
| Steckertyp | Strom IEC 60309 63A |
| Anzahl Stecker | 1 |
| Ausgangsanschlusstyp | 18 x Leistung IEC 60320 C13, 12 x power IEC 60320 C19 |
| Anzahl Anschlüsse | 30 |
| Kabellänge | 3 m |
| Leistungsgerätemerkmale | Aluminiumgehäuse |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 18 x power IEC 60320 C13, 12 x Strom IEC 60320 C19 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 0 |
| Kennzeichnung | IEC 60950-1, EN 55024:2010, EN55022 |
| Leistungsmerkmale | Vertikale Ausrichtung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,5 cm |
| Tiefe | 182,9 cm |
| Höhe | 5,2 cm |
| Gewicht | 10,2 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
Eaton Electric GmbH
Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
Deutschland
+492286025600
info-bonn@eaton.com
Hein-Moeller-Str. 7-11
53115 Bonn
Deutschland
+492286025600
info-bonn@eaton.com