Eaton Tripp Lite Series 16U Wallmount Low Profile Vertical Rack Enclosure Server Cabinet - Schrank Netzwerkschrank - geeignet für Wandmontage - Schwarz - 16U - 48.3 cm (19")
662,09 €
Artikel-Nr.: 900099678
Hersteller-Nr.: SRWF16U38
GTIN: 0037332195869
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900099678
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schrank |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Packungsinhalt | 2 Schlüssel |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtung |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 16 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 181 kg |
| Leistungsmerkmale | Abschließbar, Vertikale Ausrichtung, Belüftet |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 50,01 cm |
| Tiefe | 58,9 cm |
| Höhe | 96,52 cm |
| Gewicht | 36,97 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Tripp Eaton Lite Series 16U Wallmount Low Profile Vertical Rack Enclosure Server Cabinet Schrank Netzwerkschrank geeignet für Wandmontage Schwarz 48,3 cm 19"
Produktbeschreibung:
Der 16U Wallmount Low Profile Vertical Rack Enclosure Serverschrank aus der Tripp Lite Serie von Eaton bietet eine praktische Lösung für die Organisation und Sicherung von Geräten. Sein wandmontierbares Design spart wertvollen Platz und ermöglicht gleichzeitig einen einfachen Zugriff auf Ihre Server und Netzwerkgeräte. Mit einer Gewichtsbeschränkung von 181 kg ist dieser Schrank für verschiedene Ausrüstungsanforderungen geeignet und gewährleistet Langlebigkeit und Stabilität. Mit seiner abschließbaren Tür bietet dieses Rack erhöhte Sicherheit für empfindliche Geräte und schützt sie vor unbefugtem Zugriff. Die vertikale Ausrichtung und die 19-Zoll-Rack-Größe machen es ideal für die effiziente Unterbringung von Servern und Zubehör, während das belüftete Design einen optimalen Luftstrom fördert, der Überhitzung verhindert und eine zuverlässige Leistung gewährleistet. Die Pulverbeschichtung verleiht ihm einen professionellen Touch und macht es für jede Umgebung geeignet.Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Schrank
Regaltyp
Netzwerkschrank
Platzierung/Montage
Geeignet für Wandmontage
Packungsinhalt
2 Schlüssel
Rack-Größe
48,3 cm (19")
Höhe (Rack-Einheiten)
16U
Breite
50,01 cm
Tiefe
58,9 cm
Höhe
96,52 cm
Gewicht
36,97 kg
Farbe
Schwarz
Oberfläche
Pulverbeschichtung
Verschiedenes
Gewichtsbeschränkung
181 kg
Leistungsmerkmale
Abschließbar, vertikale Ausrichtung, belüftet
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 5 Jahre