Eaton Tripp Lite Series 6U Wall Mount Rack Enclosure Cabinet Knock Down w/Doors & Sides - Schrank Netzwerkschrank - geeignet für Wandmontage - Schwarz - 6U - 48.3 cm (19")
192,09 €
Artikel-Nr.: 900099677
Hersteller-Nr.: SRW6UKD
GTIN: 0037332191564
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900099677
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schrank |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Regaltyp | Netzwerkschrank |
| Packungsinhalt | 2 Seitenblenden, 2 Schlüssel, Deckplatte, Fronttür, Bodenplatte, 2 x vertikale Montageschienen, 24 Montageschrauben, 16 x M6 Tassen-Unterlegscheiben, 16 M6-Käfigmuttern, 12 Schrauben (12 - 24) |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtung |
| Produktmaterial | Stahl |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 6 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Gewichtsbeschränkung | 90,7 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Leistungsmerkmale | Abschließbar, Seitenwände mit Lüftungsöffnungen, Bodenteil mit Lüftungsschlitzen, Vordertür mit Lüftungsschlitzen, Oberseite mit Lüftungsschlitzen |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60,02 cm |
| Tiefe | 44,57 cm |
| Höhe | 36,7 cm |
| Gewicht | 13 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Tripp Eaton Lite Series 6U Wall Mount Rack Enclosure Cabinet Knock Down w/Doors & Sides Schrank Netzwerkschrank geeignet für Wandmontage Schwarz 48,3 cm 19"
Produktbeschreibung:
Der Eaton Tripp Lite Series 6U Wall Mount RackEnclosure Cabinet bietet eine praktische Lösung
für die sichere und effiziente Aufbewahrung Ihrer
wertvollen Geräte.
Der aus robustem Stahl gefertigte Schrank hält
einer Gewichtsbeschränkung von bis zu 90,7 kg
stand und gewährleistet die Sicherheit Ihrer Geräte.
Die Pulverbeschichtung bietet zusätzlichen Schutz
und wertet das Erscheinungsbild des Schranks auf,
so dass er in jede Umgebung passt.Dieser wandmontierbare
Schrank enthält alle erforderlichen Komponenten,
einschließlich einer Fronttür, einer oberen und
einer unteren Platte,
zwei Seitenplatten, vertikalen Montageschienen
und verschiedenen Befestigungsschrauben.
Die belüfteten Seitenwände und die belüftete obere,
vordere und untere Tür des Schranks sorgen für
eine optimale Luftzirkulation und verhindern eine Überhitzung.
Die abschließbare Funktion sorgt für zusätzliche Sicherheit,
ide...
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Schrank
Regaltyp
Netzwerkschrank
Platzierung/Montage
Geeignet für Wandmontage
Produktmaterial
Stahl
Packungsinhalt
2 Seitenblenden, 2 Schlüssel, Deckplatte, Fronttür, Bodenplatte, 2 x vertikale Montageschienen, 24 Montageschrauben, 16 x M6 Tassen-Unterlegscheiben, 16 M6-Käfigmuttern, 12 Schrauben (12 - 24)
Rack-Größe
48,3 cm (19")
Höhe (Rack-Einheiten)
6U
Breite
60,02 cm
Tiefe
44,57 cm
Höhe
36,7 cm
Gewicht
13 kg
Farbe
Schwarz
Oberfläche
Pulverbeschichtung
Verschiedenes
Gewichtsbeschränkung
90,7 kg
Montage erforderlich
Ja
Leistungsmerkmale
Abschließbar, Seitenwände mit Lüftungsöffnungen, Bodenteil mit Lüftungsschlitzen, Vordertür mit Lüftungsschlitzen, Oberseite mit Lüftungsschlitzen
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 5 Jahre