Eaton Tripp Lite Series Adjustable-Height Wall-Mount Sit-Stand Workstation, Single-Display - Befestigungskit (Befestigungsteile, 2 Tastaturarme, Wandschiene, Display-Befestigung, Halterung für Tastaturablage, Tastatur-Armaufsatz, Thin-Clien
249,59 €
Artikel-Nr.: 900099656
Hersteller-Nr.: WWSS1327RWTC
GTIN: 0037332210906
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Befestigungsteile, 2 Tastaturarme, Wandschiene, Display-Befestigung, Halterung für Tastaturablage, Tastatur-Armaufsatz, Thin-Client-Halterung |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Thin Client |
| Empfohlene Display-Größe | 13"-27" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 33.02-68.58 cm |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Schwenken | 180° |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Schwenken, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 59,9 cm |
| Tiefe | 88,4 cm |
| Höhe | 72,9 cm |
| Gewicht | 5,22 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Tripp Eaton Lite Series Adjustable-Height Wall-Mount Sit-Stand Workstation Single-Display Befestigungskit Befestigungsteile 2 Tastaturarme Wandschiene Display-Befestigung Halterung für Tastaturablage Tastatur-Armaufsatz Thin-Client-Halterung LCD-Display / Tastatur / Thin Client Kunststoff Stahl Schwarz Silber Bildschirmgröße: 33.02-68,58 cm 13"-27" Wandmontage
Produktbeschreibung:
Steigern Sie die Effizienz Ihres Arbeitsplatzesmit der höhenverstellbaren,
wandmontierten Sitz-Steh-Arbeitsstation der Eaton
Tripp Lite-Serie.
Diese vielseitig einsetzbare Workstation kann
LCD-Bildschirme von 13"
bis 27" aufnehmen und eignet sich daher sowohl
für Heim- als auch für Büroumgebungen.
Die Kombination aus Kunststoff und Stahl sorgt
für Langlebigkeit und gleichzeitig für ein elegantes
Aussehen.Die Workstation verfügt über ein ergonomisches Design,
das einen Schwenk um 180° und eine Drehung um
360° ermöglicht.
Mit den verstellbaren Komponenten, darunter eine Wandschiene,
ein Bildschirmarm und zwei Tastaturarme, können
die Benutzer ihre Einrichtung leicht anpassen,
um Komfort und Produktivität zu steigern. Die
Workstation kann mit einem maximalen Gewicht von
8 kg belastet werden und bietet somit Stabilität
für verschiedene Geräte,
einschließlich Tastaturen und Thin Clients....
Technische Details: