Eaton Tripp Lite Series DisplayPort 1.2 to HDMI Adapter Cable (DP with Latches to HDMI M/M), 4K, 3 ft. (0.9 m) - Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich - 91 cm - Schwarz - 4K Unterstützung
26,29 €
Artikel-Nr.: 900099977
Hersteller-Nr.: P582-003-V2
GTIN: 0037332191984
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900099977
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung |
| Zusätzliche Merkmale | Eingerastet, HDCP-kompatibel, Zugentlastung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 91 cm |
| Kabellänge | 91 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Tripp Eaton Lite Series DisplayPort 1.2 to HDMI Adapter Cable DP with Latches M/M 4K 3 ft. 0.9 m Adapterkabel männlich zu 91 cm Schwarz Unterstützung
Produktbeschreibung:
Das Eaton Tripp Lite Series DisplayPort 1.2 toHDMI Adapter Cable bietet eine zuverlässige Verbindung
für die Übertragung von High-Definition-Video
und -Audio zwischen Geräten.
Dieses Adapterkabel unterstützt 4K und sorgt für
ein klares visuelles Erlebnis.
Es ist mit vergoldeten Anschlüssen ausgestattet,
die für Langlebigkeit und Signalqualität sorgen.
Die zusätzliche verriegelte Verbindung sorgt für
einen sicheren Sitz,
während die Zugentlastung das Kabel vor Beschädigungen schützt.
Dank seiner RoHS-Konformität ist dieser Adapter
effizient und umweltfreundlich.
Technische Details:
Allgemein
Kabeltyp
Adapterkabel 4K Unterstützung
Unterstützte Schnittstellen
DisplayPort / HDMI
Produktzertifizierungen
DisplayPort 1.2
Länge
91 cm
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
Eingerastet, HDCP-kompatibel, Zugentlastung
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
20-poliger DisplayPort - männlich
Stecker (zweites Ende)
19-poliger HDMI Typ A - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre