Eaton Tripp Lite Series HDMI to VGA with Audio Converter Cable Adapter for Ultrabook/Laptop/Desktop PC, (M/F), 6-in. (15.24 cm) Videoadapter TAA-konform HDMI männlich zu HD-15 (VGA) weiblich 15.24 cm Schwarz 1920 x 1200 (WUXGA) Support
33,99 €
Artikel-Nr.: 999918763
Hersteller-Nr.: P131-06N
GTIN: 0037332180261
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999918763
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapter |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 15-polige HD D-Sub (HD-15) |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 1920 x 1200 (WUXGA) Unterstützung |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 1920 x 1200 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 15,24 cm |
| Kabellänge | 15,24 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 17,78 cm |
| Transporttiefe | 22,86 cm |
| Transporthöhe | 1,27 cm |
| Transportgewicht | 70 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Der Eaton P131-06N Videoadapter bietet zuverlässige Konnektivität zwischen Geräten und verfügt über einen 19-poligen HDMI Typ-A Stecker und eine 15-polige HD D-Sub Buchse. Dieser Adapter unterstützt eine maximale Ausgangsauflösung von 1920 x 1200, was eine klare und detaillierte visuelle Qualität für eine Reihe von Anwendungen gewährleistet. Dank seines Plug-and-Play-Designs ist die Einrichtung mühelos - schließen Sie den Adapter an Ihre Geräte an und genießen Sie die nahtlose Leistung. Darüber hinaus entspricht dieses Produkt den RoHS-Standards und ist TAA-konform, was eine umweltfreundliche Nutzung und die Einhaltung der US-Handelsbestimmungen fördert.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Mit einem 19-poligen HDMI Typ-A Stecker und einer 15-poligen HD D-Sub Buchse ermöglicht dieser Videoadapter vielseitige Verbindungen zwischen verschiedenen Geräten. - Unterstützung für hohe Auflösungen
Der Eaton P131-06N unterstützt eine maximale Ausgangsauflösung von 1920 x 1200 und garantiert so lebendige und klare Bilder für verschiedene Anwendungen. - Mühelose Installation
Dank der Plug-and-Play-Technologie lässt sich dieser Adapter einfach einrichten, ohne dass Software oder Treiber erforderlich sind, so dass die Benutzer ihre Geräte schnell anschließen können. - Umweltverträglich
Dieses Produkt ist RoHS-konform, d. h. es erfüllt die Umweltrichtlinien, indem es den Anteil gefährlicher Stoffe in seinen Materialien begrenzt. - Sicherstellung der Konformität
Der Eaton P131-06N ist TAA-konform, was die Einhaltung der US-Handelsbestimmungen sicherstellt und seine Zuverlässigkeit in professionellen Umgebungen erhöht.