Eaton Tripp Lite Series USB C to VGA Video Adapter Converter1080p, M/F, USB Type C to VGA, USB-C to VGA, USB Type-C to VGA 6in - Externer Videoadapter - USB-C 3.1 - VGA - weiß
20,89 €
Artikel-Nr.: 900099823
Hersteller-Nr.: U444-06N-VGA-AM
GTIN: 0037332189349
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900099823
| Videoausgang | |
|---|---|
| Typ | Externer Videoadapter |
| Schnittstellen Typ | USB-C 3.1 |
| Max. externe Auflösung | 1920 x 1080 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung (extern) | 60 Hz |
| Ausgangsports (kompakte Liste) | VGA |
| Unterstütztes Videosignal | VGA |
| Grafikkartenfunktionen | Stromversorgung über USB |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellendetails | VGA |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 15,24 cm |
| Kabellänge | 15,24 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 – 85% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Tripp USB-C-zu-VGA-Adapter mit Alternativmodus DP 1.2 1920 x 1200 Pixel Digital/Daten Digital/Display/Video 0,12 m USB Typ C
Produktbeschreibung:
Der Eaton Tripp Lite Series USB C to VGA Video Adapter Converter bietet eine nahtlose Lösung für den Anschluss Ihres USB-C-fähigen Geräts an VGA-Displays. Dieser Adapter ist ideal für den Einsatz in Konferenzräumen oder zu Hause und stellt sicher, dass Ihre Präsentationen und Videos in Full HD mit einer maximalen Auflösung von 1920 x 1080 angezeigt werden. Er ist für eine schnelle und einfache Einrichtung konzipiert und bietet Plug-and-Play-Funktionalität mit PC-Kompatibilität, so dass Sie ohne zusätzliche Software oder Treiber sofort loslegen können. Dieser Adapter ist effizient und umweltfreundlich und erfüllt die RoHS-Normen. Durch sein kompaktes, USB-betriebenes Design ist er leicht zu transportieren, so dass Sie immer für jede Besprechung oder Präsentation gerüstet sind. Mit seinen robusten Videoausgangsfunktionen und seinem Engagement für Qualität ist der USB C zu VGA Video Adapter Converter ein unverzichtbares Werkzeug für Profis und Enthusiasten gleichermaßen.Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Externer Videoadapter
Bustyp
USB-C 3.1
Max Auflösung
1920 x 1080 bei 60 Hz
Schnittstellendetails
VGA
Besonderheiten
Stromversorgung über USB
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Länge
15,24 cm
Farbe
Weiß
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
45 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 – 85% (nicht kondensierend)