328,79 €
Artikel-Nr.: 999952627
Hersteller-Nr.: E967935
GTIN: 0843173155531
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999952627
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| Diagonale | 10,1 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 25,7 cm |
| Eingangssignal | USB-C |
| Schnittstelle | USB-C |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Native Auflösung | 1280 x 800 |
| Videoformat (nicht standardmäßig) | Full HD |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 60 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 16:10 |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Bildhelligkeit mit Touchscreen | 360 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +85 / -85 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +85 / -85 |
| Reaktionszeit | 30 ms |
| Typische Antwortzeit | 30 ms (typisch) |
| OSD-Sprachen | Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Japanisch |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Monitormerkmale | TouchPro Pro projektive kapazitive (PCAP) Technologie, Kantenglas, Narrow Border Display, Low Blue Light-Technologie |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Eingabegerät | |
| Typ | Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | USB-C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromverbrauch (typisch) | 6,6 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0,8 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,15 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse D |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Farbkategorie | Grau |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 75 x 75 mm |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| MTBF | 50,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | IC, FCC, Mexico NOM, UKCA, RoHS, KCC, WEEE, REACH, China RoHS, RCM, IK07, UL, TUV, VCCI, BSMI, cUL, CB |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16,3 cm |
| Tiefe | 1,5 cm |
| Höhe | 23,994 cm |
| Gewicht | 600 g |
| Kommentare | Ohne Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 22,2 cm |
| Transporttiefe | 7,7 cm |
| Transporthöhe | 31,2 cm |
| Transportgewicht | 1,11 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohne Fuß - Breite: 16.3 cm - Tiefe: 1.5 cm - Höhe: 23.994 cm - Gewicht: 600 g, Mit Fuß - Breite: 16.3 cm - Tiefe: 2 cm - Höhe: 23.994 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Elo Touch Solutions 1004LS 10.1-inch Wide LCD Monitor HD 1280 x 800 Projected Capacitive 10-touch USB Flachbildschirm TFT/LCD 10,1" Typ C
Produktbeschreibung:
Elo Touch Solutions 1004LS 10.1-inch Wide LCDMonitor HD 1280 x 800 Projected Capacitive 10-touch
USB - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 10,1"
- Typ C
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Farbe
Grau
Anzeige
Bilddiagonale (cm)
25,7 cm
Bilddiagonale (Zoll)
10,1 "
Auflösung
1280 * 800
Paneltyp
TFT
Schnittstellen/Konnektivität
PC-Schnittstellen
USB Typ C
Elo Touch Solutions, Inc.
Keizerstraat 7
Breda 4811 HL
Niederlande
+4989255525655
https://www.elotouch.de/
Keizerstraat 7
Breda 4811 HL
Niederlande
+4989255525655
https://www.elotouch.de/