478,89 €
Artikel-Nr.: 999917635
Hersteller-Nr.: E968313
GTIN: 0843173155555
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999917635
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| Touchscreen | Ja (10-Punkt-Multi-Touch) |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| Diagonale | 15,6 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 39,6 cm |
| Eingangssignal | USB-C |
| Schnittstelle | USB-C |
| Farbunterstützung | 16,2 Millionen Farben |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoformat | Full HD (1080p) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 60 Hz |
| Vertikale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Horizontale Bildwiederholrate | 30 - 82 kHz |
| Bildseitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Bildhelligkeit mit Touchscreen | 315 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | +85 / -85 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | +85 / -85 |
| Reaktionszeit | 20 ms |
| Typische Antwortzeit | 20 ms (typisch) |
| OSD-Sprachen | Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Japanisch |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Monitormerkmale | Projected Capacitive Touch (P-CAP)-Technologie |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Eingabegerät | |
| Typ | Touchscreen |
| Movement Detection Technologie | Projiziert kapazitiv |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | USB-C (Stromversorgung, Video und Touchscreen) |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Stromverbrauch (typisch) | 8 Watt |
| Energierverbrauch Sleep | 0,8 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,15 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Dunkelgrau metallisch |
| Farbkategorie | Grau |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | VESA, 75 x 75 mm |
| MTBF | 50,000 Stunden |
| Kennzeichnung | IC, FCC, UKCA, RoHS, WEEE, REACH, China RoHS, RCM, UL, VCCI, BSMI, cUL, CB |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 35,973 cm |
| Tiefe | 1,497 cm |
| Höhe | 21,882 cm |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 43,2 cm |
| Transporttiefe | 9,3 cm |
| Transporthöhe | 29,5 cm |
| Transportgewicht | 1,91 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Elo Touch Solutions 1504LS Commercial Grade 04LS Series LED-Monitor 39,6 cm 15.6" Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz 350 cd/m² 1000:1 20 ms USB-C Lautsprecher dunkelgrau metallisch
Produktbeschreibung:
Touchmonitor, Bildschirmdiagonale: 38,1 cm (15''),Projected Capacitive, 10 Punkte, 1920x1080 Pixel,
VESA Mount (75x75 mm), Lautsprecher, Blickwinkel
178/178°(H/V),
Kontrast: 600:1, Antiglare, Anschluß: USB-C, inkl.:
Kabel (USB-C),
QSG, grau Verpackungseinheit: 1
Technische Details:
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Diagonalabmessung
39,6 cm (15.6")
Seitenverhältnis
16:9
Native Auflösung
Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz
Helligkeit
350 cd/m²
Helligkeit mit Touchscreen
315 cd/m²
Kontrast
1000:1
Farbunterstützung
16,2 Millionen Farben
Reaktionszeit
20 ms (typisch)
Vertikale Bildwiederholrate
60 Hz
Horizontale Bildwiederholrate
30 - 82 kHz
Horizontaler Betrachtungswinkel
+85 / -85
Vertikaler Betrachtungswinkel
+85 / -85
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
OSD-Sprachen
Englisch, Französisch, Italienisch, Deutsch, Spanisch, Chinesisch (tradionell), Chinesisch (vereinfacht), Japanisch
Besonderheiten
Projected Capacitive Touch (P-CAP)-Technologie
Farbe
Dunkelgrau metallisch
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
35,973 cm x 1,497 cm x 21,882 cm
Gewicht
1,11 kg
Audio
Typ
Lautsprecher - Stereo
Ausgangsleistung/Kanal
2 Watt
Eingang
Typ
Touchscreen - Touchscreen
Movement Detection Technologie
Projiziert kapazitiv
Konnektivität
Schnittstellen
USB-C (power, video and touchscreen)
Mechanisch
VESA-Halterung
75 x 75 mm, VESA
Verschiedenes
Enthaltene Kabel
1 x USB-C Kabel
MTBF
50,000 Stunden
Kennzeichnung
cUL, IC, FCC, BSMI, UL, VCCI, CB, RCM, RoHS, China RoHS, WEEE, REACH, UKCA
Stromversorgung
Stromverbrauch (typisch)
8 Watt
Energierverbrauch Sleep
0.8 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.15 Watt
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
43,2 cm
Transporttiefe
9,3 cm
Transporthöhe
29,5 cm
Transportgewicht
1,91 kg
Informationen zur Nachhaltigkeit
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
ENERGY STAR-Version
8.0
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
20 - 80% (nicht kondensierend)
Elo Touch Solutions, Inc.
Keizerstraat 7
Breda 4811 HL
Niederlande
+4989255525655
https://www.elotouch.de/
Keizerstraat 7
Breda 4811 HL
Niederlande
+4989255525655
https://www.elotouch.de/