29,69 €
Artikel-Nr.: 999248181
Hersteller-Nr.: C13T07D24A
GTIN: 8715946687438
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999248181
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Nachfüll-Toner oder -Tinte |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Nachfülltinte |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 70 ml |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 5,7 cm |
| Transporttiefe | 17,5 cm |
| Transporthöhe | 5,7 cm |
| Transportgewicht | 130 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Epson L8160, L8180; EcoTank L8160 |
| Spezifikationen | Epson L8160, L8180 ¦ Epson EcoTank L8160 |
Produktbeschreibung
Das Zubehör von Epson ist optimal abgestimmt, garantiert die exzellente Wiedergabe Ihrer Vorlage, gibt Ihnen erweiterte Anwendungsmöglichkeiten und unterstützt die Langlebigkeit Ihres Epson Produktes.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de