145,79 €
Artikel-Nr.: 999424709
Hersteller-Nr.: C13T48UE00
GTIN: 8715946692999
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999424709
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Grau |
| Pigmenttinte | Pigmentiert |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro6 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 24,3 cm |
| Transporthöhe | 4,3 cm |
| Transportgewicht | 570 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | SureColor P8560D |
| Spezifikationen | Epson SureColor P8560D |
Produktbeschreibung
Druckdienstleister und Kopierbetriebe nutzen das Epson 6-Farb-UltraChrome Pro6-Tintenset mit einer neu entwickelten grauen Tinte, um auch in allen Farbbereichen weichere Abstufungen bei nochmals verringerter Körnigkeit zu erreichen.
Verantwortliche Person in der EU:
Epson Deutschland GmbH Schiessstraße 49 40549 Düsseldorf +49211542290 kontakt_de@epson.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.epson.de/de_DE/legal/privacy
Epson Deutschland GmbH Schiessstraße 49 40549 Düsseldorf +49211542290 kontakt_de@epson.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.epson.de/de_DE/legal/privacy