145,79 €
Artikel-Nr.: 999424690
Hersteller-Nr.: C13T50U400
GTIN: 8715946693002
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999424690
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD3 Ink |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 24,5 cm |
| Transporthöhe | 4,5 cm |
| Transportgewicht | 570 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | SureColor SC-T7700D |
| Spezifikationen | Epson SureColor SC-T7700D |
Produktbeschreibung
Das 6-Farb-Ultrachrome XD3-Tintenset nutzt eine einzigartige rote Tinte, die eine besonders eindrucksvolle Wiedergabe dieser schwierigen Farbe ermöglicht.
Tinten von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
Tinten von Epson werden speziell zur Verwendung mit Druckern von Epson entwickelt und liefern stets optimale Ergebnisse.
Verantwortliche Person in der EU:
Epson Deutschland GmbH Schiessstraße 49 40549 Düsseldorf +49211542290 kontakt_de@epson.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.epson.de/de_DE/legal/privacy
Epson Deutschland GmbH Schiessstraße 49 40549 Düsseldorf +49211542290 kontakt_de@epson.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.epson.de/de_DE/legal/privacy