58,29 €
Artikel-Nr.: 999118572
Hersteller-Nr.: C13T44C540
GTIN: 8715946691404
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999118572
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 80 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome DL |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | ColorWorks CW-C6000A, CW-C6000P, CW-C6500A, CW-C6500P |
| Spezifikationen | Epson ColorWorks CW-C6000A, CW-C6000P, CW-C6500A, CW-C6500P |
Produktbeschreibung
Die Epson UltraChrome DL-Pigmenttinten liefern ein langlebiges, wisch- und wasserfestes Druckbild.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de