283,69 €
Artikel-Nr.: 999743639
Hersteller-Nr.: C13T69440N
GTIN: 8715946728377
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999743639
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Gelb |
| Pigmenttinte | Pigmentiert |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 700 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD Ink |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,6 cm |
| Transporttiefe | 35,1 cm |
| Transporthöhe | 4,7 cm |
| Transportgewicht | 1,045 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | SureColor SC-T3000, SC-T3000 POS, SC-T5000, SC-T5000 POS, SC-T5200, SC-T7000, SC-T7000 POS |
| Spezifikationen | Epson SureColor SC-T3000, SC-T3000 POS, SC-T5000, SC-T5000 POS, SC-T5200, SC-T7000, SC-T7000 POS |
Produktbeschreibung
Epson Singlepack UltraChrome XD YellowT694400 700ml
Produktbeschreibung:
Die T6944-Tintenpatrone von Epson ist eine zuverlässigeLösung für Ihre Druckanforderungen.
Sie bietet eine beachtliche Kapazität von 700 ml,
mit der Sie lange drucken können, ohne dass Sie
sie ständig auswechseln müssen.
Die mit Epson UltraChrome XD-Tinte hergestellte
Patrone liefert Ausdrucke von hoher Qualität und Lebendigkeit.
Die pigmentierte Tinte sorgt nicht nur für atemberaubende Bilder,
sondern auch dafür, dass jeder Druck langlebig
und resistent gegen Flecken und Wasserschäden ist.
Als Originalprodukt von Epson lässt er sich nahtlos
in Epson Tintenstrahldrucker integrieren und gewährleistet
eine einwandfreie Leistung und Zuverlässigkeit.
Ob für den professionellen oder privaten Gebrauch,
die T6944-Tintenpatrone wurde entwickelt, um hohen
Ansprüchen an die Druckqualität gerecht zu werden.
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
11,6 cm
Transporttiefe
35,1 cm
Transporthöhe
4,7 cm
Transportgewicht
1,045 kg
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tintenpatrone
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Gelb (pigmentiert)
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Kapazität
700 ml
Patronenmerkmale
Epson UltraChrome XD Ink
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson SureColor SC-T3000, SC-T3000 POS, SC-T5000, SC-T5000 POS, SC-T5200, SC-T7000, SC-T7000 POS
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de