58,49 €
Artikel-Nr.: 999743629
Hersteller-Nr.: C13T40D34N
GTIN: 8715946727653
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999743629
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 50 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD2 Ink |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11 cm |
| Transporttiefe | 13 cm |
| Transporthöhe | 3,5 cm |
| Transportgewicht | 117 g |
Produktbeschreibung
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de