143,89 €
Artikel-Nr.: 999743627
Hersteller-Nr.: C13T50U30N
GTIN: 8715946727936
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999743627
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome XD3 Ink |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 24,5 cm |
| Transporthöhe | 4,5 cm |
| Transportgewicht | 580 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | SureColor SC-T3700D, SC-T3700DE, SC-T3700E, SC-T5700D, SC-T7700D, T5700DM, T7700DM |
| Spezifikationen | Epson SureColor SC-T3700D, SC-T3700DE, SC-T3700E, SC-T5700D, SC-T7700D, T5700DM, T7700DM |
Produktbeschreibung
Epson Singlepack UltraChrome XD3 Magenta T50U1 350ml
Produktbeschreibung:
Die Epson T50U3-Tintenpatrone ist ein hochwertigesDruckerverbrauchsmaterial,
das für die Anforderungen von Druckumgebungen
mit hohem Druckaufkommen entwickelt wurde.
Sie wurde mit der UltraChrome XD3-Tinte von Epson
entwickelt und bietet lebendige und detailreiche Ausdrucke,
die dauerhaft gegen Verblassen und Verschmieren
geschützt sind.
Diese Tintenpatrone hat eine hohe Kapazität von
350 ml und ermöglicht so längere Drucksessions
mit weniger Unterbrechungen für das Auswechseln.
Als Original-Verbrauchsmaterial von Epson gewährleistet
sie nahtlose Kompatibilität und Zuverlässigkeit
und ist damit eine gute Wahl für eine gleichbleibende
Druckqualität.
Ob für den professionellen oder privaten Gebrauch,
die Epson T50U3-Tintenpatrone bietet Effizienz und Leistung.
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
11,5 cm
Transporttiefe
24,5 cm
Transporthöhe
4,5 cm
Transportgewicht
580 g
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tintenpatrone
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Magenta
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Kapazität
350 ml
Patronenmerkmale
Epson UltraChrome XD3 Ink
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson SureColor SC-T3700D, SC-T3700DE, SC-T3700E, SC-T5700D, SC-T7700D, T5700DM, T7700DM
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de