143,79 €
Artikel-Nr.: 999474479
Hersteller-Nr.: C13T48U200
GTIN: 8715946693101
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999474479
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro6 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 24,3 cm |
| Transporthöhe | 4,3 cm |
| Transportgewicht | 570 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | SureColor SC-P8500D |
| Spezifikationen | Epson SureColor SC-P8500D |
Produktbeschreibung
Druckdienstleister und Kopierbetriebe nutzen das Epson 6-Farb-UltraChrome Pro6-Tintenset mit einer neu entwickelten grauen Tinte, um auch in allen Farbbereichen weichere Abstufungen bei nochmals verringerter Körnigkeit zu erreichen.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de