270,49 €
Artikel-Nr.: 900039606
Hersteller-Nr.: C13T56P500
GTIN: 8715946735092
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900039606
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tinten-Packung |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Hell Cyan |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 700 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome HDX / Ultrachrome HD |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 35 cm |
| Transporthöhe | 4,5 cm |
| Transportgewicht | 1,05 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: C11CL82301A0, C11CL82301A1, C11CL83301A0 |
| Spezifikationen | P/N: C11CL82301A0, C11CL82301A1, C11CL83301A0 |
Produktbeschreibung
Die Tintenpatrone Epson T56P5 liefert dank ihrer UltraChrome HDX-/Ultrachrome HD-Technologie höchste Qualität. Diese für den Tintenstrahldruck entwickelte Patrone sorgt für lebendige Farben und scharfe Details, die Ihre Ausdrucke aufwerten. Mit einem Fassungsvermögen von 700 ml ist sie eine praktische Wahl für hohe Druckvolumina und eignet sich für Profis und Unternehmen.
- Hochleistungs-Tintenpackung
Die 700 ml Füllmenge der T56P5-Tintenpatrone sorgt für seltenere Wechsel und ermöglicht längere Druckvorgänge ohne Unterbrechungen. - Zuverlässige Originalformulierung
Da es sich um ein Original-Verbrauchsmaterial von Epson handelt, funktioniert diese Tintenpatrone nahtlos mit kompatiblen Druckern und sorgt für eine gleichbleibend hohe Druckqualität.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de