152,79 €
Artikel-Nr.: 900039609
Hersteller-Nr.: C13T56U900
GTIN: 8715946735337
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900039609
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tinten-Packung |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Hellgrau |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome HDX / Ultrachrome HD |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 25 cm |
| Transporthöhe | 4,5 cm |
| Transportgewicht | 600 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: C11CL82301A0, C11CL82301A1, C11CL83301A0 |
| Spezifikationen | P/N: C11CL82301A0, C11CL82301A1, C11CL83301A0 |
Produktbeschreibung
Das Tintenpaket Epson T56U9 bietet dank der Technologien Epson UltraChrome HDX und Ultrachrome HD eine hohe Druckqualität. Dieses für Tintenstrahldrucker entwickelte Tintenpaket hat ein Fassungsvermögen von 350 ml und gewährleistet eine lang anhaltende Leistung für verschiedene Druckaufgaben. Als Originalprodukt gewährleistet es Kompatibilität und Zuverlässigkeit und ist somit ein unverzichtbares Verbrauchsmaterial für alle Druckanforderungen.
- Hohe Kapazität
Mit einer Kapazität von 350 ml bietet diese Tintenpatrone ausreichend Vorrat für größere Druckaufträge, sodass ein häufiger Austausch nicht erforderlich ist. - Fortschrittliche Drucktechnologie
Dank der Technologien Epson UltraChrome HDX und Ultrachrome HD liefert diese Tintenpatrone lebendige Farben und scharfe Details und sorgt so für Ergebnisse in professioneller Qualität.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de