192,39 €
Artikel-Nr.: 999743571
Hersteller-Nr.: C13T83944N
GTIN: 8715946729732
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999743571
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tinten-Packung |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Patronenleistung | XL |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 16,5 cm |
| Transporttiefe | 37 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 695 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | WorkForce Pro WF-R8590 |
| Spezifikationen | Epson WorkForce Pro WF-R8590 |
Produktbeschreibung
Epson T8394 XL Gelb original Tinten-Packung für WorkForce Pro WF-R8590
Produktbeschreibung:
Epson C13T83944N. Tintenpatronenkapazität: Hohe(XL-) Ausbeute,
Versorgungstyp: Einzelpackung, Druckfarben: Gelb,
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
16,5 cm
Transporttiefe
37 cm
Transporthöhe
9 cm
Transportgewicht
695 g
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tinten-Packung
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Gelb
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Patronenleistung
XL
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson WorkForce Pro WF-R8590
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de