275,89 €
Artikel-Nr.: 999774451
Hersteller-Nr.: C31CJ99106
GTIN: 8715946731032
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999774451
| Büromaschine | |
|---|---|
| Typ | Drucker |
| Funktionen | Drucker |
| Drucktechnologie | Thermozeile |
| Druckausgabetyp | Monochrom |
| Etikettendrucker | |
| Maximaler äußerer Rollendurchmesser | 51 mm |
| Rollenkerndurchmesser | 18 mm |
| Drucker | |
| Typ | Belegdrucker |
| Mobil | Tragbar |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Max. horizontale Vorlagengröße | 58 mm |
| Medientyp | Thermopapier |
| Mediengrößen | Rolle (5,8 cm) |
| max. Auflösung s/w | 203 dpi |
| Max. Auflösung Klasse S/W | 203 dpi |
| Max. Druckgeschwindigkeit S/W | 100 mm/Sek. |
| Druckausgabe | |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 100 mm/Sek - max. Geschwindigkeit |
| Druckermedien | |
| Vorlageneinzug für Medien | 1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (5,8 cm) |
| Scanner | |
| Typ | Keine(r) |
| Barcode | |
| Barcodes | Code 93, Code 39, NW-7, GS1 DataBar, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, GS1-128, Codabar, Code 128, PDF417, Data Matrix, ITF, Composite |
| Dokumenten- und Medienhandling | |
| Papierartkategorie, Formularart | Sonstige |
| Mediengrößenklasse | Andere |
| Max. Mediengröße | Rolle (5,8 cm) |
| Konnektivität | |
| Schnittstelle | USB-C, Bluetooth 5.0 |
| WLAN-kompatibel | Ja |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Verbindungen | 1 x USB-C |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Kein Netzteil |
| Batterie | |
| Betriebszeit (bis zu) | 27 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Druckerzubehör (mitgeliefert) | Gürtelklammer, Batterie |
| Enthaltene Medien | 1 Rolle Papier |
| Kennzeichnung | RoHS, IP54 |
| Leistungsmerkmale | Fallsicher |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,9 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 4,6 cm |
| Gewicht | 227 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 22 cm |
| Transporttiefe | 16,2 cm |
| Transporthöhe | 9,5 cm |
| Transportgewicht | 596 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -15 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90% RH |
Produktbeschreibung
Der tragbare Bondrucker TM-P20II von Epson verfügt über ein völlig neues, ultraleichtes und schickes Design und bietet eine Reihe neuer und erweiterter Funktionen sowie eine verbesserte Beständigkeit. Mit seiner herausragenden Flexibilität, Zuverlässigkeit, Konnektivität und Benutzerfreundlichkeit ist er perfekt für geschäftige, mobile Umgebungen wie den Einzelhandel, das Gastgewerbe und Verwendungen in Fahrzeugen.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de