601,49 €
Artikel-Nr.: 999743564
Hersteller-Nr.: C13T97420N
GTIN: 8715946728872
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999743564
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tinten-Packung |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Größe XXL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 16,5 cm |
| Transporttiefe | 37 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 1,35 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | WorkForce Pro WF-C869R |
| Spezifikationen | Epson WorkForce Pro WF-C869R |
Produktbeschreibung
Epson Tinte cyan 735.2ml WF Pro C869R''XXL'' Cyan 735,2 ml
Produktbeschreibung:
Entdecken Sie den Epson T9742, ein hochwertiges Tintenpaket,das für die Anforderungen professioneller und
privater Druckanforderungen entwickelt wurde.
Dank der Epson DURABrite Pro-Technologie liefert
dieses Tintenpaket lebendige und klare Ausdrucke,
die auch vor Verwischung und Wassereinwirkung
geschützt sind.
Die XXL-Patronenleistung sorgt dafür, dass Sie
mehr drucken und dabei weniger Geld ausgeben können,
was sie zur idealen Wahl für umfangreiche Druckaufgaben macht.
Als Original-Verbrauchsmaterial von Epson gewährleistet
die T9742 Kompatibilität und Zuverlässigkeit mit
Ihrem Epson Tintenstrahldrucker und sorgt so jedes
Mal für einen reibungslosen Betrieb und eine hervorragende Druckqualität.
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
16,5 cm
Transporttiefe
37 cm
Transporthöhe
9 cm
Transportgewicht
1,35 kg
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tinten-Packung
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Cyan
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Patronenleistung
Größe XXL
Patronenmerkmale
Epson DURABrite Pro
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson WorkForce Pro WF-C869R
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de