293,29 €
Artikel-Nr.: 999743562
Hersteller-Nr.: C13T97440N
GTIN: 8715946728896
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999743562
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tinten-Packung |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Größe XXL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 16,5 cm |
| Transporttiefe | 37 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 1,357 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | WorkForce Pro WF-C869R |
| Spezifikationen | Epson WorkForce Pro WF-C869R |
Produktbeschreibung
Epson Tinte gelb 735.2ml WF Pro C869R''XXL'' Yellow 735,2 ml
Produktbeschreibung:
Entdecken Sie den Epson T9744, ein hochwertiges Tintenpaket,das für die Anforderungen beim Drucken zu Hause
und im Büro entwickelt wurde.
Dank der Epson DURABrite Pro-Technologie liefert
dieses Tintenpaket lebendige und klare Drucke,
die auch wisch- und wasserfest sind, damit Ihre
Dokumente und Fotos länger halten.
Die Ergiebigkeit der XXL-Patronen bietet eine
wirtschaftliche Drucklösung,
die einen längeren Zeitraum zwischen den einzelnen
Auswechslungen ermöglicht.
Dies macht sie ideal für Umgebungen mit häufigem Druckbedarf.
Als Original-Verbrauchsmaterial von Epson gewährleistet
das T9744-Tintenpaket Kompatibilität und Zuverlässigkeit
mit Ihrem Epson-Tintenstrahldrucker und sorgt
so für einen reibungslosen Betrieb und eine herausragende
Druckqualität - jedes Mal.
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
16,5 cm
Transporttiefe
37 cm
Transporthöhe
9 cm
Transportgewicht
1,357 kg
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tinten-Packung
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Gelb
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Patronenleistung
Größe XXL
Patronenmerkmale
Epson DURABrite Pro
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson WorkForce Pro WF-C869R
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de