32,89 €
Artikel-Nr.: 999743628
Hersteller-Nr.: C13T76034N10
GTIN: 8715946733746
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999743628
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Vivid Magenta |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 25,9 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome HD |
| Verschiedenes | |
| Packungstyp | Blisterverpackung |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12 cm |
| Transporttiefe | 3,3 cm |
| Transporthöhe | 14,5 cm |
| Transportgewicht | 77 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | SureColor SC-P600 |
| Spezifikationen | Epson SureColor SC-P600 |
Produktbeschreibung
Epson UltraChrome HD ist die nächste Generation von Pigmenttinten in Profiqualität.
- Verbesserte Farbtreue
Ausgestattet mit Epson UltraChrome HD-Tinte bietet diese Patrone eine herausragende Farbtreue und einen größeren Farbraum, so dass Ihre Ausdrucke leuchtende Farben und tiefere Schwarztöne für ein beeindruckendes visuelles Erlebnis bieten. - Großzügige Kapazität
Mit einer Tintenkapazität von 25,9 ml bietet diese Patrone einen lang anhaltenden Vorrat, der häufiges Auswechseln überflüssig macht und unterbrechungsfreie Druckvorgänge für alle Ihre Projekte gewährleistet.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de