56,79 €
Artikel-Nr.: 999743646
Hersteller-Nr.: C13T85080N
GTIN: 8715946728537
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999743646
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Mattschwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 80 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome HD |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 8 cm |
| Transporttiefe | 10 cm |
| Transporthöhe | 3,5 cm |
| Transportgewicht | 160 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | SureColor SC-P800 |
| Spezifikationen | Epson SureColor SC-P800 |
Produktbeschreibung
Epson UltraChrome HD ist die nächste Generation von Pigmenttinten in Profiqualität.
- Drucken mit hoher Kapazität
Die Epson T8508-Tintenpatrone mit einer Kapazität von 80 ml sorgt für einen längeren ununterbrochenen Druckbetrieb, reduziert den Bedarf an häufigem Austausch und erhöht die Produktivität. - Lebendige Farben
Dank der Epson UltraChrome HD-Technologie liefert diese Tintenpatrone außergewöhnlich lebendige und naturgetreue Farben und ist damit ideal für Drucke, die eine präzise Farbgenauigkeit erfordern.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de