377,79 €
Artikel-Nr.: 999743565
Hersteller-Nr.: C13T97410N
GTIN: 8715946728865
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999743565
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tinten-Packung |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Größe XXL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 26,6 cm |
| Transporttiefe | 36,8 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 2,424 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | WorkForce Pro WF-C869R |
| Spezifikationen | Epson WorkForce Pro WF-C869R |
Produktbeschreibung
Epson Tinte schwarz 1520.5ml WF Pro C869R''XXL''
Produktbeschreibung:
Entdecken Sie die außergewöhnliche Qualität undZuverlässigkeit des Epson T9741-Tintenpakets,
einer unverzichtbaren Ergänzung Ihres Druckerverbrauchsmaterials.
Dieses Original-Tintenpaket wurde speziell für
die Verwendung mit Epson Druckern entwickelt und
nutzt die Epson DURABrite Pro-Technologie,
um Ausdrucke zu erzeugen, die nicht nur farblich
beeindruckend sind,
sondern auch wasser- und wischfest. Die XXL-Patronenleistung
verlängert die Lebensdauer Ihrer Patrone und ermöglicht
mehr Ausdrucke und weniger Unterbrechungen.
Ob zu Hause oder im Büro, das Epson T9741-Tintenpaket
ist so konzipiert,
dass es gleichbleibend hochwertige Ergebnisse
liefert und dafür sorgt,
dass jeder Druck beeindruckend ist.
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
26,6 cm
Transporttiefe
36,8 cm
Transporthöhe
9 cm
Transportgewicht
2,424 kg
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tinten-Packung
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Schwarz
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Patronenleistung
Größe XXL
Patronenmerkmale
Epson DURABrite Pro
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson WorkForce Pro WF-C869R
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de