145,79 €
Artikel-Nr.: 999434247
Hersteller-Nr.: C13T48U100
GTIN: 8715946692951
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999434247
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Photo schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 350 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome Pro6 |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 11,5 cm |
| Transporttiefe | 24,3 cm |
| Transporthöhe | 4,3 cm |
| Transportgewicht | 570 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | SureColor SC-P8500D |
| Spezifikationen | Epson SureColor SC-P8500D |
Produktbeschreibung
Das Zubehör von Epson ist optimal abgestimmt, garantiert die exzellente Wiedergabe Ihrer Vorlage, gibt Ihnen erweiterte Anwendungsmöglichkeiten und unterstützt die Langlebigkeit Ihres Epson Produktes.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de