156,39 €
Artikel-Nr.: 999986578
Hersteller-Nr.: C13T57U100
GTIN: 8715946735900
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999986578
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tinten-Packung |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Kapazität | 1,6 L |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome DF Ink |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 19,5 cm |
| Transporttiefe | 42,8 cm |
| Transporthöhe | 5,5 cm |
| Transportgewicht | 2 kg |
Produktbeschreibung
Die Tintenpatrone Epson T57U1 wurde für hochwertige Druckergebnisse und zuverlässige Leistung entwickelt. Dank der Epson UltraChrome DF-Tinte liefert diese Tintenpatrone lebendige Farben und scharfe Details und eignet sich somit ideal für professionelle und kreative Projekte. Mit einer großzügigen Kapazität von 1,6 l können Benutzer lange Druckvorgänge ohne häufiges Auswechseln durchführen und so von Anfang bis Ende zuverlässige Ergebnisse erzielen.
- Hochwertiger Druck
Der Epson T57U1 verwendet Epson UltraChrome DF-Tinte, die für ihre Fähigkeit bekannt ist, lebendige Farben und scharfe Bilder zu erzeugen, wodurch sie sich für eine Vielzahl von Druckaufgaben eignet. - Große Kapazität
Mit einem Fassungsvermögen von 1,6 l reduziert die Tintenpatrone den Bedarf an häufigen Austauschvorgängen, sodass sich Benutzer ohne Unterbrechungen auf ihre Projekte konzentrieren können. - Kompatible Technologie
Diese Tintenpatrone ist für den Einsatz mit der Tintenstrahldrucktechnologie konzipiert und gewährleistet optimale Leistung und Druckqualität mit kompatiblen Epson-Druckern.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de