187,59 €
Artikel-Nr.: 999838812
Hersteller-Nr.: C13T08N440
GTIN: 8715946716305
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999838812
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Gelb |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 28000 Seiten |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 13,4 cm |
| Transporttiefe | 23,6 cm |
| Transporthöhe | 5 cm |
| Transportgewicht | 542 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | WorkForce Enterprise AM-C400 |
| Spezifikationen | Epson WorkForce Enterprise AM-C400 |
Produktbeschreibung
Epson WorkForce Enterprise AM-C400 Yellow Ink
Produktbeschreibung:
Epson T08N4 Tinte Yellow / Gelb C13T08N440 -A- für Epson WorkForce Enterprise AM-C400 - Reichweite
nach Herstellerangabe ca.
28.000 Seiten -
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
13,4 cm
Transporttiefe
23,6 cm
Transporthöhe
5 cm
Transportgewicht
542 g
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tintenpatrone
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Gelb
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Patronenmerkmale
Epson DURABrite Pro
Ergiebigkeit
Bis zu 28000 Seiten
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson WorkForce Enterprise AM-C400
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de