232,39 €
Artikel-Nr.: 999838826
Hersteller-Nr.: C13T08Q140
GTIN: 8715946716312
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999838826
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 31.500 Seiten |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 13,4 cm |
| Transporttiefe | 23,6 cm |
| Transporthöhe | 6,5 cm |
| Transportgewicht | 769 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | WorkForce Enterprise AM-C550 |
| Spezifikationen | Epson WorkForce Enterprise AM-C550 |
Produktbeschreibung
Epson WorkForce Enterprise AM-C550 Black Ink
Produktbeschreibung:
Originalmaterial, Kapazität: ca. 31.500 A4-Seitenbei 5% passt auch in: Epson WorkForce Enterprise AM-C 550,
Epson WorkForce Enterprise AM-C 550 z C13T08Q140
Technische Details:
Allgemein
Transportbreite
13,4 cm
Transporttiefe
23,6 cm
Transporthöhe
6,5 cm
Transportgewicht
769 g
Verbrauchsmaterial
Verbrauchsmaterialtyp
Tintenpatrone
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Farbe
Schwarz
Enthaltene Anz.
1er-Pack
Patronenmerkmale
Epson DURABrite Pro
Ergiebigkeit
Bis zu 31.500 Seiten
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson WorkForce Enterprise AM-C550
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de