85,09 €
Artikel-Nr.: 999916619
Hersteller-Nr.: C13T13X140
GTIN: 8715946735764
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999916619
| Allgemein | |
|---|---|
| Zubehörkategorie | Druckerverbrauchsmaterial |
| Klasse der Drucker-Verbrauchsmaterialien | Verbrauchsmaterialien und Kits |
| Verbrauchsmaterial-Unterkategorie | Druckkassetten |
| Technologie | Ink-jet |
| Verbrauchsmaterial | |
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Original | Ja |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Menge | 1er-Pack |
| Maximales Druckvolumen | 5800 Seiten |
| Patronenleistung | XL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 18,8 cm |
| Transporttiefe | 11,5 cm |
| Transporthöhe | 2,7 cm |
| Transportgewicht | 248 g |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: C11CL35401BM, C11CL37401 |
| Spezifikationen | P/N: C11CL35401BM, C11CL37401 |
Produktbeschreibung
Die Epson T13X1-Tintenpatrone liefert Druckqualität mit der Epson DURABrite Pro-Technologie und sorgt für lebendige Farben und gestochen scharfen Text bei Dokumenten und Fotos. Diese für den Tintenstrahldruck entwickelte Patrone verfügt über eine hohe Kapazität mit einer XL-Reichweite, die bis zu 5800 Seiten zuverlässigen Druck ermöglicht. Sie ist auf die nahtlose Zusammenarbeit mit kompatiblen Druckern ausgelegt und somit eine praktische Wahl für den Einsatz zu Hause und im Büro.
- Zuverlässige Leistung
Die T13X1-Tintenpatrone ist so konzipiert, dass sie während der gesamten Nutzungsdauer eine gleichbleibende Leistung bietet und gewährleistet, dass Druckaufträge ohne Unterbrechungen ausgeführt werden können. - Hochwertige Ausdrucke
Mit der Epson DURABrite Pro-Technologie produziert diese Patrone Drucke, die wisch- und lichtbeständig sind, und eignet sich daher sowohl für lebendige Grafiken als auch für gestochen scharfen Text.
Epson Deutschland GmbH
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de
Schiessstraße 49
40549 Düsseldorf
+49211542290
kontakt_de@epson.de