84,29 €
Artikel-Nr.: 999604877
Hersteller-Nr.: 159332
GTIN: 4015867230787
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999604877
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Videoadapter |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160), Datenrate von bis zu 21,6 Gbps |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Kartonage |
| Kennzeichnung | UKCA, RoHS, WEEE, REACH, Directive 1907/2006/EC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Gewicht | 81,4 g |
Produktbeschreibung
Das Equip DisplayPort-Kabel ist ein digitales Audio- und Videokabel, das in erster Linie für die Verbindung zwischen einem Computer und seinem Bildschirm oder einem Computer und einem Heimkinosystem entwickelt wurde. Es soll VGA-, DVI- und HDMI-Kabel ersetzen und bietet eine optimale Auflösung von bis zu 3840 x 2160, Farbtiefe und Bildwiederholfrequenz über weniger Kabel.
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de