49,19 €
Artikel-Nr.: 999604875
Hersteller-Nr.: 159352
GTIN: 4015867230800
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999604875
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K30Hz Unterstützung |
| Technische Merkmale | 10,2 Gbit/s Datenrate, HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), Dolby TrueHD-Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio support |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | EMC, UKCA, WEEE, RoHS 2011/65/EU, SVHC Free: 1907/2006/EC, Directive 2015/863 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,8 m |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Gewicht | 74 g |
Produktbeschreibung
Das Equip High-Speed-HDMI-Kabel sorgt nicht nur für ein hervorragendes Audio- und Videoerlebnis, sondern bietet auch bidirektionale Datenströme. Wenn Sie Ihre HDMI-Geräte und Bildschirme mit HDMI-Schnittstelle über dieses Kabel anschließen, können Sie Online-Videos in hoher Qualität mit Leichtigkeit genießen. Außerdem unterstützt der HDMI-Standard 3D über HDMI, und das bedeutet, dass dieses Kabel Ihnen 3D-Grafik lebendig bringen kann.
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de