16,29 €
Artikel-Nr.: 999667240
Hersteller-Nr.: 650863
GTIN: 4015867231746
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999667240
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelmanagementfach |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Platzierung/Montage | Unter Tisch montierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 60 cm |
| Tiefe | 11,4 cm |
| Höhe | 7,6 cm |
Produktbeschreibung
Die Kabelmanagement-Ablage von Digital Data Communications ist für die Organisation unter dem Schreibtisch konzipiert. Dieser Kabelmanagement-Organizer sorgt für einen aufgeräumten Arbeitsplatz, indem er Kabel sicher aufbewahrt und so Verwicklungen und Beschädigungen verhindert. Dieses Produkt wurde in Übereinstimmung mit den RoHS- und REACH-Normen hergestellt und gewährleistet somit die Verwendung umweltfreundlicher Materialien und Verfahren.
- Effiziente Organisation
Diese Kabelmanagement-Ablage organisiert und verbirgt Kabel und trägt so zu einem aufgeräumten und professionellen Arbeitsplatz bei. - Umweltfreundlich
Hergestellt aus Materialien, die den RoHS- und REACH-Normen entsprechen und somit umweltfreundliche Praktiken und Sicherheit fördern.
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de