8,39 €
Artikel-Nr.: 900011608
Hersteller-Nr.: 605593
GTIN: 4015867165614
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900011608
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | SSTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie mit Metallbesatz |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 250 MHz |
| Kategorie | CAT 6 |
| Verdrahtungsschema | T568B |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Geformt, Verseilt |
| Linker Stecker Details | |
| Anschlüsse | 1 x RJ-45 - männlich |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 1 x RJ-45 - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | UL, cUL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 25 cm |
| Kabellänge | 25 cm |
Produktbeschreibung
Das equip Cat.6 S/FTP-Verbindungskabel besteht aus hochwertigen Materialien und wurde vollständig geprüft, um den Industriestandards zu entsprechen. Mit einer höheren Bandbreite und einer besseren Signal-Rausch-Grenze ist das Cat.6-Kabel in der Lage, eine extrem hohe und fehlerfreie Leistung in den anspruchsvollsten Netzwerkumgebungen zu liefern.
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de