74,89 €
Artikel-Nr.: 999416777
Hersteller-Nr.: 635597
GTIN: 4015867227510
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999416777
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/7 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 250 MHz |
| Kategorie | CAT 6 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Geformt, Ohne Haken, Verseilt |
| Leistungsmerkmale | EMI/RFI-Schutz, PoE-fähig, Freiliegende Kupferleitung, Zugentlastung, PoE+ Ready, Abgeschirmte Anschlüsse |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
Das Equip Cat.6 S/FTP-Verbindungskabel besteht aus hochwertigen Materialien und wurde vollständig geprüft, um den Industriestandards zu entsprechen. Mit einer höheren Bandbreite und einer besseren Signal-Rausch-Grenze ist das Cat.6-Kabel in der Lage, eine extrem hohe und fehlerfreie Leistung in den anspruchsvollsten Netzwerkumgebungen zu liefern.
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de