54,99 €
Artikel-Nr.: 999488404
Hersteller-Nr.: 645612
GTIN: 4015867228456
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999488404
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | S/FTP |
| Abschirmungsmaterial | Folie und Ummantelung |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Geformt, Verseilt |
| Leistungsmerkmale | Zugentlastung, Freiliegende Kupferleitung, PoE++-kompatibel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht | 140 g |
Produktbeschreibung
Equip Patchkabel Cat6A 05x/Box S/FTP 2xRJ45 3.00m ws LS CAT 6a SFTP m
Produktbeschreibung:
AWG 26/7 QuerschnittVerseilte VollkupferlitzeFolien-und schild reduziert EMI /
RFI-StörungenVergoldete Anschlu?sse fu?r hohe
ÜbertragungsqualitätVergossener Knickschutz mit
ZugentlastungRoHS-Norm konformRaucharm,
Null-Halogen (LSZH/LSOH)3P Verified and UL ListedVerkaufseinheit: 5pcs /
packAWG 26/7 QuerschnittVerseilte VollkupferlitzeFolien-
und schild reduziert EMI /
RFI-StörungenVergoldete Anschlu?sse fu?r hohe
ÜbertragungsqualitätVergossener Knickschutz mit
ZugentlastungRoHS-Norm konformRaucharm,
Null-Halogen (LSZH/LSOH)3P Verified and UL ListedVerkaufseinheit: 5pcs /
packDas Equip Cat.6A Platinum S/FTP-Patchkabel
besteht aus hervorragenden Materialien und ist
vollständig geprüft,
um den Industriestandards zu entsprechen. Mit
einer höheren Bandbreite und einer besseren Signal-Rausch-Grenze
kann das Cat.6A-Kabel eine extrem hohe und fehlerfreie
Leistung in den anspruchsvollsten Netzwerkumgebungen liefern,
speziell für 10G-Anwendungen.
Technische Details:
Allgemein
Packungsmenge
5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 6a
Technologie
S/FTP
Abschirmungsmaterial
Folie und Ummantelung
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
American Wire Gauge (AWG)
26
Drähte pro Kabel
8 Drähte
Paare pro Kabel
4 Zweidrahtleitungen
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, geformt, verseilt, Zugentlastung, Freiliegende Kupferleitung, PoE++-kompatibel
Länge
3 m
Gewicht
140 g
Farbe
Weiß
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
Bis zu 500 MHz
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de