75,79 €
Artikel-Nr.: 999489966
Hersteller-Nr.: 645694
GTIN: 4015867228548
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999489966
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Technologie | S/FTP |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei, Verseilt |
| Leistungsmerkmale | Zugentlastung, Knickschutz, Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, 3P, UL |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Gewicht | 198 g |
Produktbeschreibung
Equip Patchkabel Cat6A 5x/Box S/FTP 2xRJ45 5.00m sw LSZH CAT 6a SFTP m low-smoke zero-halogen
Produktbeschreibung:
AWG 26/7 QuerschnittVerseilte VollkupferlitzeFolien-und schild reduziert EMI /
RFI-StörungenVergoldete Anschlu?sse fu?r hohe
ÜbertragungsqualitätVergossener Knickschutz mit
ZugentlastungRoHS-Norm konformRaucharm,
Null-Halogen (LSZH/LSOH)3P Verified and UL ListedVerkaufseinheit: 5pcs /
packAWG 26/7 QuerschnittVerseilte VollkupferlitzeFolien-
und schild reduziert EMI /
RFI-StörungenVergoldete Anschlu?sse fu?r hohe
ÜbertragungsqualitätVergossener Knickschutz mit
ZugentlastungRoHS-Norm konformRaucharm,
Null-Halogen (LSZH/LSOH)3P Verified and UL ListedVerkaufseinheit: 5pcs /
packDas Equip Cat.6A Platinum S/FTP-Patchkabel
besteht aus hervorragenden Materialien und ist
vollständig geprüft,
um den Industriestandards zu entsprechen. Mit
einer höheren Bandbreite und einer besseren Signal-Rausch-Grenze
kann das Cat.6A-Kabel eine extrem hohe und fehlerfreie
Leistung in den anspruchsvollsten Netzwerkumgebungen liefern,
speziell für 10G-Anwendungen.
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 6a
Technologie
S/FTP
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
American Wire Gauge (AWG)
26
Beschichteter Stecker
Gold
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, verseilt, Zugentlastung, Knickschutz, Kupferleiter
Länge
5 m
Gewicht
198 g
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - weiblich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
UL, RoHS, 3P
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de