75,79 €
Artikel-Nr.: 999489965
Hersteller-Nr.: 645614
GTIN: 4015867228470
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999489965
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel |
| Mitgelieferte Anzahl | 5 |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Folie mit Geflecht und PiMF |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Drähte pro Kabel | 8 |
| Paare pro Kabel | 4 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Getestete Frequenz (bis zu) | 500 MHz |
| Kategorie | CAT 6a Platinum |
| Hauptmerkmale des Kabels | Geformt, Verseilt |
| Leistungsmerkmale | Zugentlastung, RFI/EMI Schutz, Blanker Kupfer |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Verpackungsdetails | Tasche |
| Kennzeichnung | RoHS, PoE+, PoE++, 3P |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 8,2 mm |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Gewicht | 210 g |
Produktbeschreibung
Equip Patchkabel Cat6A 5x/Box S/FTP 2xRJ45 5.00m ws LSZH CAT 6a SFTP m low-smoke zero-halogen
Produktbeschreibung:
AWG 26/7 QuerschnittVerseilte VollkupferlitzeFolien-und schild reduziert EMI /
RFI-StörungenVergoldete Anschlu?sse fu?r hohe
ÜbertragungsqualitätVergossener Knickschutz mit
ZugentlastungRoHS-Norm konformRaucharm,
Null-Halogen (LSZH/LSOH)3P Verified and UL ListedVerkaufseinheit: 5pcs /
packAWG 26/7 QuerschnittVerseilte VollkupferlitzeFolien-
und schild reduziert EMI /
RFI-StörungenVergoldete Anschlu?sse fu?r hohe
ÜbertragungsqualitätVergossener Knickschutz mit
ZugentlastungRoHS-Norm konformRaucharm,
Null-Halogen (LSZH/LSOH)3P Verified and UL ListedVerkaufseinheit: 5pcs /
packDas Equip Cat.6A Platinum S/FTP-Patchkabel
besteht aus hervorragenden Materialien und ist
vollständig geprüft,
um den Industriestandards zu entsprechen. Mit
einer höheren Bandbreite und einer besseren Signal-Rausch-Grenze
kann das Cat.6A-Kabel eine extrem hohe und fehlerfreie
Leistung in den anspruchsvollsten Netzwerkumgebungen liefern,
speziell für 10G-Anwendungen.
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - CAT 6a Platinum
Mitgelieferte Anzahl
5
Technologie
SFTP-Kabel
Abschirmungsmaterial
Folie mit Geflecht und PiMF
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
American Wire Gauge (AWG)
26
Drähte pro Kabel
8 Drähte
Paare pro Kabel
4 Zweidrahtleitungen
Leistungsmerkmale
Geformt, verseilt, Zugentlastung, RFI/EMI Schutz, blanker Kupfer
Länge
5 m
Tiefe
8.2 mm
Gewicht
210 g
Farbe
Weiß
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, 3P, PoE+, PoE++ - bis zu 500 MHz
Verpackungsdetails
Tasche
Equip (Digital Data Communications GmbH)
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de
Im Defdahl 10 F
44141 Dortmund
Deutschland
+4923190750
info@digital-data.de