697,89 €
Artikel-Nr.: 999442658
Hersteller-Nr.: 543391800002
GTIN: 0703674564853
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999442658
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Videoschnittstellen | VGA, HDMI |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Display / Video - VGA - 15-polige HD D-Sub (HD-15), 1 x Netzwerk - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45, 2 x seriell - D-Sub (DB-9), 9-polig, 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x Mikrofon, 1 x SuperSpeed USB 3.0 - 9-poliger USB Typ A, 1 x Lautsprecher, 3 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC, MIL-STD-810H, UKCA, RoHS, EMI, SAE J1455 |
| Leistungsmerkmale | Für Fahrzeug, Antenne mit dreifachem Durchsatz, VESA 75 x 75 mm, Schloss mit Schlüssel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,85 cm |
| Tiefe | 11,91 cm |
| Höhe | 33,86 cm |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Getac F110 G5, F110 G6 |
| Spezifikationen | Getac F110 G5, F110 G6 |
Produktbeschreibung
GETAC F110G6 TF1-STD VEHICLE DOCKING
Produktbeschreibung:
Leistungen Basisgerät Typ Tablet MarkenkompatibilitätGetac Kompatibilität F110 Produktfarbe Grau Energie
Energiequelle Gleichstrom Netzwerk Bluetooth Nein
Ethernet/LAN Ja Anschlüsse und Schnittstellen
USB-Hub Ja Anzahl USB 2.0 Anschlüsse 3 USB 3.2
Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ
A 1 Audioausgang 3,5 mm Audioanschlüsse 3,5 mm
HDMI Ja HDMI-Steckverbindertyp Volle Größe Anzahl
HDMI-Anschlüsse 1 Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse
(RJ-45) 1 Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse 1 Anzahl
serielle Anschlüsse 2 Gleichstrom-Anschluss (DC)
Ja Gewicht und Abmessungen Breite 298,5 mm Tiefe
119,1 mm Höhe 338,6 mm Gewicht 1,31 kg Verpackungsdaten Anzahl 1
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Dockingstation
Breite
29,85 cm
Tiefe
11,91 cm
Höhe
33,86 cm
Gewicht
1,31 kg
Netzwerk
Data Link Protocol
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
3 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A ¦ 1 x SuperSpeed USB 3.0 - 9-poliger USB Typ A ¦ 1 x Netzwerk - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 2 x seriell - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x Display / Video - VGA - 15-polige HD D-Sub (HD-15) ¦ 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A ¦ 1 x Lautsprecher ¦ 1 x Mikrofon
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Für Fahrzeug, Antenne mit dreifachem Durchsatz, VESA 75 x 75 mm, Schloss mit Schlüssel
Kennzeichnung
FCC, RoHS, EMI, SAE J1455, MIL-STD 810H, UKCA
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Getac F110 G5, F110 G6
Getac Technology GmbH
Kanzlerstrasse 4
40472 Düsseldorf
Deutschland
+492119848190
https://www.getac.com/de/contact/
Kanzlerstrasse 4
40472 Düsseldorf
Deutschland
+492119848190
https://www.getac.com/de/contact/