805,89 €
Artikel-Nr.: 999442711
Hersteller-Nr.: 543391800502
GTIN: 0543391800502
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999442711
| System | |
|---|---|
| Gerätetyp | Dockingstation |
| Videoschnittstellen | HDMI, VGA |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Display / Video - VGA - 15-polige HD D-Sub (HD-15), 1 x Netzwerk - RJ-45, 2 x seriell - D-Sub (DB-9), 9-polig, 1 x Audio / Video - HDMI - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x Mikrofon, 1 x SuperSpeed USB 3.0 - 9-poliger USB Typ A, 3 x Antenne - SMA, 1 x Lautsprecher, 3 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, MIL-STD 810G 514.5, SAE J1455 |
| Leistungsmerkmale | Triple Pass-Through-Antennenanschluss, Integrierte Kabelführung, Abgerundete Ecken, VESA 75 x 75 mm, Schloss mit Schlüssel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 26,2 cm |
| Tiefe | 22,2 cm |
| Höhe | 8,1 cm |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Getac F110 G6 |
| Spezifikationen | Getac F110 G6 |
Produktbeschreibung
Getac Technology GmbH
Kanzlerstrasse 4
40472 Düsseldorf
Deutschland
+492119848190
https://www.getac.com/de/contact/
Kanzlerstrasse 4
40472 Düsseldorf
Deutschland
+492119848190
https://www.getac.com/de/contact/