107,09 €
Artikel-Nr.: 999791435
Hersteller-Nr.: GP-AORUS WATERFORCE 280
GTIN: 4719331552367
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999791435
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Zubehörkategorie | Modding, Kühlung und Lüfter |
| Packungsinhalt | Pumpe |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Aluminium, Kupfer |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 950-2150 rpm |
| Geräuschpegel | 17.1 - 36.5 dBA |
| Luftstrom | 41.02 - 83.83 cfm |
| Lüfterlager | Hülsenlager |
| Luftdruck | 1.02-4.08 mm |
| Kompatibel mit | Socket sTRX4, LGA1200 Socket, LGA1156 Socket, LGA1152 Socket, LGA1700 Socket, LGA1366 Socket, LGA1155 Socket, LGA2011 Socket, LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket, Socket TR4 |
| Größe des Flüssigkeitskühlers | 280 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 312 mm x 140 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Merkmale | RGB Fusion 2.0, ARGB fans, Aorus Engine |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Gigabyte AORUS WATERFORCE 280 Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem Kühlergröße: mm für: LGA1156 LGA1366 LGA1155 LGA2011 LGA1150 LGA1151 AM4 LGA2066 TR4 sTRX4 LGA1200 LGA1152 LGA1700 140
Produktbeschreibung:
Leistungen Empfohlene Platzierung Prozessor TypAll-in-one liquid cooler Unterstützte Prozessorsteckplätze
LGA 1200 (Socket H5),
LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2066,
Socket AM4, Socket TR4, Socket sTRX4 Mindestluftstrom
41,02 cfm Maximaler Luftstrom 83,83 cfm Minimum
Luftdruck 1,02 mmH2O Maximum Luftdruck 4,08 mmH2O
Geräuschpegel Lüfter (mind.) 17,1 dB Geräuschpegel
Lüfter (max.) 36,5 dB Ventilatoren Geschwindigkeit
(min) 950 RPM Ventilatoren Geschwindigkeit (max)
2150 RPM Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen
(MTBF) 73500 h Design Produktfarbe Schwarz Material Aluminium,
Copper Heizkörpermaterial Aluminium Anzahl Lüfter
2 Lüfter Beleuchtungs-LED Ja Farben der Beleuchtung
Multi Helligkeitseinstellung Ja Wasserblockmaterial
Kupfer Gewicht und Abmessungen Breite 312 mm Tiefe
27 mm Pumpenbreite 8,2 cm Pumpentiefe 7,4 cm Höhe
140 mm Pumpenhöhe 8,2 cm Sonstige Funktionen Geräuschpegel 36,5 dB
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem
Produktmaterial
Aluminium, Kupfer
Packungsinhalt
Pumpe
Kühlkörper und Lüfter
Kompatibel mit
LGA1156 Socket, LGA1366 Socket, LGA1155 Socket, LGA2011 Socket, LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket, Socket TR4, Socket sTRX4, LGA1200 Socket, LGA1152 Socket, LGA1700 Socket
Radiatormaterial
Aluminium
Kühlerabmessungen
312 mm x 140 mm x 27 mm
Gebläseanzahl
2
Lüfterdurchmesser
140 mm
Lüfterlager
Hülsenlager
Drehgeschwindigkeit
950-2150 rpm
Luftstrom
(41.02 - 83.83 cfm)
Luftdruck
1.02-4.08 mm
Geräuschpegel
17.1 - 36.5 dBA
Merkmale
RGB Fusion 2.0, ARGB fans, Aorus Engine
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 5 Jahre
G.B.T. Technology Trading GmbH Am Stadtrand 63
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de