89,59 €
Artikel-Nr.: 999791409
Hersteller-Nr.: GB-C200G
GTIN: 4719331551247
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999791409
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 165 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 330 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 170 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Austauschbarer Staubfilter, Unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, Frontplatte aus gehärtetem Glas, RGB-Beleuchtung, Unterstützt 2 x 120/140 mm oder 1 x 240/280 mm Kühler vorne, PSU-Abdeckung für Ausschnitt, RGB-Taste, Unterstützt 2 x 120/240 mm Radiator oben |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Rückseite: 120 mm Lüfter x 1, Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2, Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung / 3 120-mm- oder 2 140-mm-Lüfter werden unterstützt |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, Mini-ATX, Mini-ITX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm), 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0, 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker, 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff, Glas, Stahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21 cm |
| Tiefe | 43,5 cm |
| Höhe | 48 cm |
Produktbeschreibung
Gigabyte C200 GLASS Tower ATX Seitenteil mit Fenster gehärtetes Glas keine Spannungsversorgung Schwarz USB/Audio
Produktbeschreibung:
Design Formfaktor Midi Tower Typ PC Material Glass,Plastic, Steel Produktfarbe Schwarz Unterstützte
Motherboards Formfaktoren ATX,
micro ATX, Mini-ITX Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe
2 Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe 2 Anzahl
der Erweiterungsslots 7 Seitenfenster Ja Anti-Staubfilter
Ja Reset-Knopf Ja Ein-/Ausschalter Ja Max CPU
Kühler-Höhe 16,5 cm Max Grafikkarten-Länge 33
cm Maximum PSU Länge 17 cm Stromversorgung Netzteil
enthalten Nein Platzierung der Stromversorgung
Boden Unterstützte Stromversorgungs-Formfaktoren
ATX Anschlüsse und Schnittstellen USB 3.2 Gen
1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A
2 Audioanschlüsse Ja Audioausgang Ja Speichermedium
Unterstützte Hard-Disk Drive Größen 2,5,3,5 Zoll
Kühlung Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.)
2 Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter
120,140,240,280 mm Anzahl der unterstützten hinteren
Lüfter (max.) 1 Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter
120 mm Anzahl der unterstützten oberen Lüfter
(max.) 2 Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben)
120,240 mm Gewicht und Abmessungen Breite 210
mm Tiefe 435 mm Höhe 480 mm Logistikdaten Warentarifnummer (HS) 84733080
Technische Details:
Allgemein
Formfaktor
Tower
Seitenplatte mit Fenster
Ja
Seitliches Plattenmaterial mit Fenster
Gehärtetes Glas
Max. Mainboard-Größe
ATX
Unterstützte Motherboards
ATX, Mini-ATX, Mini-ITX
Anzahl interner Einbauschächte
4
Produktmaterial
Kunststoff, Glas, Stahl
Farbe
Schwarz
Kühlsystem
Vorderseite: 120/140 mm Lüfterhalterung / 3 120-mm- oder 2 140-mm-Lüfter werden unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 2
Max. Höhe des CPU-Kühlers
165 mm
Maximale Länge Videokarte
330 mm
Maximallänge der Stromversorgung
170 mm
Systemgehäuse-Merkmale
Austauschbarer Staubfilter, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, Frontplatte aus gehärtetem Glas, RGB-Beleuchtung, Unterstützt 2 x 120/140 mm oder 1 x 240/280 mm Kühler vorne, PSU-Abdeckung für Ausschnitt, RGB-Taste, unterstützt 2 x 120/240 mm Radiator oben
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungseinschübe
2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6,4 cm)
Erweiterungssteckplätze
7
Schnittstellen
1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 2 x USB 3.0 ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Keine Spannungsversorgung
Spezifikationseinhaltung
ATX
Abmessungen und Gewicht
Breite
21 cm
Tiefe
43,5 cm
Höhe
48 cm
G.B.T. Technology Trading GmbH Am Stadtrand 63
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de