130,39 €
Artikel-Nr.: 900089387
Hersteller-Nr.: G25F2A
GTIN: 4719331874544
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900089387
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LED-Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | Edge-LED-Beleuchtung |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | SS IPS |
| Diagonale | 25 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 63,5 cm |
| Sichtbare Bildgröße | 24,5 Zoll |
| Größe des Anzeigebereichs (metrisch) | 62,2 cm |
| Eingangssignal | 2xHDMI, DisplayPort |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,0944 mm |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Farbraum | 120% sRGB |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Videoformat | Full HD (1080p) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 240 Hz |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| HDR-fähig | Ja |
| HDR-Format | HDR10 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Typische Antwortzeit | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+21 |
| Schwenkwinkel | 30 |
| Rotationswinkel | 90 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| Monitormerkmale | Crosshair Display, Flimmerfreie Technologie, Black eQualizer, Smart OD, Aim Stabilizer Sync, OSD Sidekick, Große Farbskala, Mit Game-Timer, Low Blue Light-Technologie |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Lautsprecherkonfiguration | Stereo |
| Ausgangsleistung/Kanal | 2 Watt |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | DisplayPort 1.4, Kopfhörer, 2 x HDMI |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x HDMI-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 16 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 26 kWh/1.000 h |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | Eyesafe Certified 2.0, TUV Eyesafe Display Certification |
| Leistungsmerkmale | Flimmerfreie Technologie, Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 55,69 cm |
| Tiefe | 18,75 cm |
| Höhe | 49,83 cm |
| Gewicht | 4,34 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 63 cm |
| Transporttiefe | 14,2 cm |
| Transporthöhe | 49,6 cm |
| Transportgewicht | 6 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Ohne Fuß - Breite: 55.69 cm - Tiefe: 5.13 cm - Höhe: 32.15 cm - Gewicht: 2.73 kg, Mit Fuß - Breite: 55.69 cm - Tiefe: 18.75 cm - Höhe: 49.83 cm - Gewicht: 4.34 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Produktbeschreibung
Gigabyte SS IPS FHD 300cd/m2 2xHDMI
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
G.B.T. Technology Trading GmbH Am Stadtrand 63
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de