175,59 €
Artikel-Nr.: 900094456
Hersteller-Nr.: G27Q2
GTIN: 4719331872182
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900094456
| TV-Tuner | |
|---|---|
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB-C-Hub |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Spannungsversorgung | 15 Watt |
| Display | |
| Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor |
| LCD-Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| LED-Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | Edge-LED-Beleuchtung |
| Adaptive-Sync Technologie | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Formfaktor | Desktop-Gerät |
| Technologie | TFT-Aktivmatrix |
| TFT-Technologie | SS IPS |
| Diagonale | 27 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 68,6 cm |
| Eingangssignal | 2xHDMI, DisplayPort, USB-C |
| Schnittstelle | HDMI, DisplayPort |
| Pixelpitch | 0,2331 mm |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Farbraum | 95% DCI-P3, 128% sRGB |
| Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Videoformat | QHD |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 210 Hz |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| HDR-fähig | Ja |
| HDR-Format | HDR10 |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| Typische Antwortzeit | 1 ms (Gray-to-Gray) |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+21 |
| Schwenkwinkel | 30 |
| Rotationswinkel | 0/+90 |
| Höheneinstellung | 130 mm |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Monitormerkmale | An 3 Seiten ohne Blende, Aim Stabilizer Sync, Smart OD, Flimmerfreie Technologie, Crosshair Display, Bild für Bild, Mit Game-Timer, Picture-in-Picture, Low Blue Light-Technologie, Nachtsichtmodus |
| Audioausgang | |
| Typ | Keine(r) |
| Schnittstellendetails | |
| Schnittstellen | USB-C Upstream (DisplayPort Alt Modus, Stromversorgung bis zu 15 W), Kopfhörer, USB 2.0 Downstream, DisplayPort, 2 x HDMI |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x DisplayPort-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (typisch) | 22 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Stromverbrauch (Aus-Modus) | 0,3 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Energieklasse (HDR) | Klasse G |
| Stromverbrauch HDR (eingeschaltet) | 41 kWh/1.000 h |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gaming | Ja |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Leistungsmerkmale | Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 61,27 cm |
| Tiefe | 18,75 cm |
| Höhe | 51,91 cm |
| Gewicht | 6,32 kg |
| Kommentare | Mit Fuß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 79,5 cm |
| Transporttiefe | 13,1 cm |
| Transporthöhe | 47,5 cm |
| Transportgewicht | 8,09 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 61.27 cm - Tiefe: 18.75 cm - Höhe: 51.91 cm - Gewicht: 6.32 kg, Ohne Fuß - Breite: 61.27 cm - Tiefe: 5.43 cm - Höhe: 36.85 cm - Gewicht: 4.82 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre eingeschränkte Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Gigabyte LED-Monitor Gaming 68,6 cm 27 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 210 Hz SS IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 1 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C
Produktbeschreibung:
200hz / OC 210hz / 1 ms (GTG) / FreeSync Premium /HDMI 2.1 x2 Display port 1.4 USB-C x1 / USB 2.0 x1
Technische Details:
Allgemein
Display-Typ
LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix
Diagonalabmessung
68,6 cm (27")
Adaptive-Sync Technologie
AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible
Integrierte Peripheriegeräte
USB-C-Hub
USB-Spannungsversorgung
15 Watt
Bildschirmtyp
SS IPS
Native Auflösung
QHD 2560 x 1440 bei 210 Hz
Pixelpitch
0.2331 mm
Helligkeit
350 cd/m²
Kontrast
1000:1
HDR-Format
HDR10
Farbunterstützung
1,07 Mrd. Farben
Farbraum
95% DCI-P3, 128% sRGB
Reaktionszeit
1 ms (Gray-to-Gray)
Gaming
Ja
Horizontaler Betrachtungswinkel
178
Vertikaler Betrachtungswinkel
178
Bildschirmbeschichtung
Blendfrei
Hintergrundbeleuchtungs-Technologie
Edge-LED-Beleuchtung
Besonderheiten
Flimmerfreie Technologie, Smart OD, Aim Stabilizer Sync, Nachtsichtmodus, mit Game-Timer, Crosshair Display, Picture-in-Picture, Bild für Bild, Low Blue Light-Technologie, an 3 Seiten ohne Blende
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)
61,27 cm x 18,75 cm x 51,91 cm - mit Fuß
Gewicht
6,32 kg
Konnektivität
Schnittstellen
2 x HDMI
DisplayPort
Kopfhörer
USB-C Upstream (DisplayPort Alt Modus, Stromversorgung bis zu 15 W)
USB 2.0 Downstream
DisplayPort
Kopfhörer
USB-C Upstream (DisplayPort Alt Modus, Stromversorgung bis zu 15 W)
USB 2.0 Downstream
Mechanisch
Einstellungen der Anzeigeposition
Höhe, Neigung, Drehung, Pivot (Rotation)
Neigungswinkel
-5/+21
Schwenkwinkel
30
Rotationswinkel
0/+90
Höheneinstellung
130 mm
VESA-Halterung
100 x 100 mm
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich)
Enthaltene Kabel
1 x DisplayPort-Kabel
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Stromversorgung
Eingangsspannung
Wechselstrom 100-240 V (50 - 60 Hz)
Stromverbrauch (typisch)
22 Watt
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Stromverbrauch (Aus-Modus)
0.3 Watt
Abmessungen und Gewicht
Details zu Abmessungen & Gewicht
Mit Fuß - Breite: 61,27 cm - Tiefe: 18,75 cm - Höhe: 51,91 cm - Gewicht: 6,32 kg
Ohne Fuß - Breite: 61,27 cm - Tiefe: 5,43 cm - Höhe: 36,85 cm - Gewicht: 4,82 kg
Ohne Fuß - Breite: 61,27 cm - Tiefe: 5,43 cm - Höhe: 36,85 cm - Gewicht: 4,82 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
79,5 cm
Transporttiefe
13,1 cm
Transporthöhe
47,5 cm
Transportgewicht
8,09 kg
G.B.T. Technology Trading GmbH Am Stadtrand 63
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de