84,89 €
Artikel-Nr.: 900068377
Hersteller-Nr.: GP-GIGABYTE GME 240I
GTIN: 4719331555863
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900068377
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Zubehörkategorie | Kühlung und Lüfter, Desktop-Computer und Serverzubehör |
| Packungsinhalt | 8 Unterlegscheiben, Wärmeleitpaste, 8 Radiatorschrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | Aluminium, Nylon, Teflon, Kupfer |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Leistungsmerkmale | GIGABYTE Control Center |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2200 U/min |
| Geräuschpegel | 13.8 - 35.8 dBA |
| Luftstrom | 61.61 cfm |
| Luftstrom (metrisch) | 105 m³/h |
| Lüfterlager | Doppelkugellager |
| Luftdruck | 2.73 mm |
| Kompatibel mit | Socket AM4, LGA1851 Socket, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA115x Socket |
| Kühlermaterial | Kupfersockel |
| Größe des Flüssigkeitskühlers | 240 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 284 mm x 120 mm x 35 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Merkmale | FEP-Rohre (395 mm), Magnetische obere Abdeckung, ARGB fans |
Produktbeschreibung
Gigabyte GME 240 ICE Wasserkühlung für AMD und Intel CPU Weiß CPU-Kühler 35,8 dB Sockel AM4 Ryzen AM5 Zen4 1700 Core i 1851 Ultra 100&200 61,61 cfm Aluminium Kupfer
Produktbeschreibung:
• All in One CPU Wasserkühlung für AMD und IntelCPUs • Intel 115x,
1200, 1700, 1851 AMD AM5, AM4 • 2 x 120mm ARGB Lüfter,
500-2200 rpm, 61.61 cfm, 13.8 - 35.8 dBA • RGB-Fusion
- 16.7M Anpassbare Farbbeleuchtung • Magnetische
Pumpenkappe mit austauschbarem Lichtpanel
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem
Produktmaterial
Aluminium, Kupfer, Teflon, Nylon
Packungsinhalt
Wärmeleitpaste, 8 Unterlegscheiben, 8 Radiatorschrauben
Farbe
Weiß
Kühlkörper und Lüfter
Kompatibel mit
LGA115x Socket, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, LGA1851 Socket, Socket AM4, Socket AM5
Kühlermaterial
Kupfersockel
Radiatormaterial
Aluminium
Kühlerabmessungen
284 mm x 120 mm x 35 mm
Gebläseanzahl
2
Lüfterdurchmesser
120 mm
Lüfterlager
Doppelkugellager
Drehgeschwindigkeit
500-2200 U/min
Luftstrom
105 m³/h (61.61 cfm)
Luftdruck
2.73 mm
Geräuschpegel
13.8 - 35.8 dBA
Merkmale
FEP tubes (395 mm), ARGB fans, magnetische obere Abdeckung
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
Leistungsmerkmale
GIGABYTE Control Center
G.B.T. Technology Trading GmbH Am Stadtrand 63
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de