71,49 €
Artikel-Nr.: 900068376
Hersteller-Nr.: GP-GIGABYTE GME 240
GTIN: 4719331555856
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900068376
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Zubehörkategorie | Modding, Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Nylon, FEP |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2200 U/min |
| Geräuschpegel | 13.8 - 35.8 dBA |
| Luftstrom | 61.61 cfm |
| Lüfterlager | Doppelkugellager |
| Luftdruck | 2.73 mm |
| Kompatibel mit | LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA115x Socket, LGA1851 Socket, Socket AM4 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 284 mm x 122 mm x 35 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Merkmale | ARGB fans, Daisy-Chain Design, DIY-freundlich, Magnetische obere Abdeckung, FEP-Rohre (395 mm) |
Produktbeschreibung
Gigabyte GME 240 Wasserkühlung für AMD und Intel CPU Schwarz CPU-Kühler 35,8 dB Sockel AM4 Ryzen AM5 Zen4 1700 Core i 1851 Ultra 100&200 61,61 cfm Aluminium Kupfer
Produktbeschreibung:
• All in One CPU Wasserkühlung für AMD und IntelCPUs • Intel 1851,
1700, 115X, 1200 AMD AM5, AM4 • 2 x 120mm ARGB Lüfter,
500-2200 rpm, 61.61 cfm, 13.8 - 35.8 dBA • RGB-Fusion
- 16.7M Anpassbare Farbbeleuchtung • Magnetische
Pumpenkappe mit austauschbarem Lichtpanel
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem
Produktmaterial
Nylon, FEP
Farbe
Schwarz
Kühlkörper und Lüfter
Kompatibel mit
LGA115x Socket, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, LGA1851 Socket, Socket AM4, Socket AM5
Kühlermaterial
Kupfer
Radiatormaterial
Aluminium
Kühlerabmessungen
284 mm x 122 mm x 35 mm
Gebläseanzahl
2
Lüfterdurchmesser
120 mm
Lüfterlager
Doppelkugellager
Drehgeschwindigkeit
500-2200 U/min
Luftstrom
(61.61 cfm)
Luftdruck
2.73 mm
Geräuschpegel
13.8 - 35.8 dBA
Merkmale
FEP tubes (395 mm), ARGB fans, DIY-freundlich, Daisy-Chain Design, magnetische obere Abdeckung
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
G.B.T. Technology Trading GmbH Am Stadtrand 63
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de
22047 Hamburg
Telefon: +49402533040
https://www.gigabyte.com/de