Grandstream GWN-7701P Unmanaged > Produkttyp- Accesspoint- ear-Kategorie ElektroG: relevant Kategorie 6: kleine Geräte der IT- und TK-Technik Kleine B2C> Antenne- Antennentechnologie: MIMO- Empfangsstandard: WLAN> Datenübertragung- WLAN Sta
48,09 €
Artikel-Nr.: 999605409
Hersteller-Nr.: GWN7701P
GTIN: 6947273704553
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999605409
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Anz. Anschlüsse | 8 |
| Leicht zu verwalten | No |
| Ports | |
| Menge | 8 |
| Typ | 10/100/1000 (4 PoE) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IC, FCC, UKCA, RCM |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Gewicht | 440 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 920 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 60 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |